Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Продаю трехкомнатную квартиру на ул.Бамбуковой, Сочи

8 250 000 руб. (103 125 руб. за м2)
Объявление № 47060229        Размещено 08.01.2019       Обновлено: 08.01.2019
Кол-во просмотров: 356        Кол-во просмотров за сегодня: 1       Статистика просмотров 

Бамбуковая, 46
Общая: 80 м2, этаж: 2 (всего: 11), кол-во комнат: 3   

Продается трехкомнатная квартира Центральный район г,Сочи, на ул. Бамбуковая, в 250 метрах от центрального входа в санаторий Русь ,до моря 650 метров ( расстояния реальные).Статус-КВАРТИРА. Дом изначально строился как многоквартирный, со всеми разрешениями и соблюдением всех СНИПов, введен по акту ввода, а не по решению суда. Соседи вокруг закончили с ремонтами.
Прекрасный дом бизнес-класса, огороженная металлическим забором территория, ограниченный для посторонних вход и въезд, достаточно места для стоянки ВСЕХ жильцов дома (весьма редкий случай для г. Сочи), во дворе большая детская площадка, через дорогу - детский садик.
Квартира состоит из двух изолированных спален, большой кухни- гостиной ( 23 кв.м.), складской комнаты-темнушки, двух санузлов. Установлены три кондиционера во всех комнатах, теплые полы в кухне, коридоре и санузлах, индивидуальный газовый котел (сами включаете-выключаете отопление, имеется возможность регулировать температуру помещения по комнатам).При ремонте использовались дорогие материалы, импортная кафельная плитка(Испания) и сантехника (Германия,Португалия,Чехия).Все делалось для себя, а не для продажи. Установлены качественные межкомнатные ( с германской фурнитурой) и входные двери.
В кухне установлен дорогой кухонный гарнитур со встроенной техникой Gorenie, входит в стоимость продажи, также можем оставить практически всю мебель, которая Вам понравится( по договоренности).
В квартире НИЧЕГО РЕМОНТИРОВАТЬ не нужно, все в идеальном состоянии, ремонт свежий. Можно заезжать и жить. Все документы в ИДЕАЛЬНОМ состоянии...
Продажа СОБСТВЕННИКОМ. В собственности более 3 лет, вся сумма в договоре, возможна ипотека.
В случае необходимости, могу продать отдельный гараж (не паркоместо), расположенный в 25 метрах (реально) от окон квартиры с идеальными документами (вся проектная документация ,акт ввода, а не решение суда)....

E-mail Удовлетворительных результатов не найдено закрыть
Мы можем информировать вас на e-mail обо всех изменениях, произошедших с объявлением.

E-mail адрес для подписки: *

Ответ на вопрос: Сколько дней в году? (ответ - три цифры) *

Написать владельцу
 
Рассказать другу
 
Пожаловаться на объявление

Объект на карте
Похожие объявления
 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ
 
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_